121
ANTONIO FRANCESCO PERUZZINI
(Ancona, 1643 - Milano, 1724)
Dipinto ovale "PAESAGGIO CON FIGURE"
57,5x69 cm ca.
Dipinto ovale olio su tela raffigurante "PAESAGGIO CON FIGURE". In elegante cornice intagliata a motivi floreali. Già rintelato e rintelaiato.