MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92)

201

Placca in bronzo "CACCIATA DEI PROGENITORI"

43,5x47,5 cm ca.
Placca in bronzo raffigurante "CACCIATA DEI PROGENITORI"montata su cornice in legno. Copia della formella del portale di San Zeno a Verona. XX secolo. Difetti.
€ 900,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta