MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92)

Quattro poltrone in noce

115x67x50 cm ca.
Quattro eleganti poltrone in noce con schienale e sedile in tessuto damascato. Venezia. Fine XVIII secolo. Difetti.
€ 12.000,00 / 16.000,00
Stima
€ 8.000,00
Base d'asta