MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92)

442

Scultura in ceramica invetriata "RITRATTO DI NICCOLO' PAGANINI"

35x26 cm ca.
Scultura in ceramica invetriata raffigurante "RITRATTO DI NICCOLO' PAGANINI". Firmato D. FONTANA sul retro. XX secolo.
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta