143
FRANCESCO SIMONINI
(Parma, 1686 - Venezia o Firenze)
Coppia di dipinti "BATTAGLIE"
40x57 cm ca.
Coppia di dipinti olio su tela raffiguranti "BATTAGLIE". In cornici dorate. Lievi difetti. Con parere di attribuzione del dott. Geminiano Medici.