MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92)

143

FRANCESCO SIMONINI
(Parma, 1686 - Venezia o Firenze)

Coppia di dipinti "BATTAGLIE"

40x57 cm ca.
Coppia di dipinti olio su tela raffiguranti "BATTAGLIE". In cornici dorate. Lievi difetti. Con parere di attribuzione del dott. Geminiano Medici.
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 4.600,00
Base d'asta