MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92)

128

EGBERT VAN HEEMSKERCK
(Haarlem, 1634 - Londra, 1704)

Dipinto 'BALLO IN CORTILE'

50x58 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "BALLO IN CORTILE". Firmato in basso al centro sinistra. Già rintelato e rintelaiato. Restauri. Con parere del professor Giacomo Migone.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta