360

Bambola Bearbrick CHANEL

72x35x13 cm ca.
Bambola Bearbrick CHANEL 1000% Limited Edition con un abito nero firmato Karl Lagerfeld. Logo CHANEL e numerato 1272 sul retro. Lievi difetti.
€ 10.000,00 / 16.000,00
Stima
€ 8.000,00
Base d'asta