213

FULVIO BIANCONI
(Padova, 1915 - Milano, 1996)

Clessidra per VENINI

Alt. 21 cm ca.
Clessidra in vetro soffiato di Murano pagliesco e rosso. Produzione VENINI. Firmata e datata 2006 sul fondo.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta