129

IPPOLITO CAFFI
(Belluno, 1809 - Lissa, 1866)
Cerchia di

Coppia di dipinti ''PALAZZO DUCALE E LA RIVA DEGLI SCHIAVONI'' e ''IL BUCINTORO''

38x62 cm ca.
Coppia di dipinti olio su tela raffiguranti ''PALAZZO DUCALE E LA RIVA DEGLI SCHIAVONI'' e ''IL BUCINTORO''. In cornice.
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.400,00
Base d'asta