Cassettone napoletano Luigi XVI

95x132x64 cm ca.
Cassettone lastronato in legni vari e intarsiato a motivi floreali. Napoli. Periodo Luigi XVI.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta