Cofanetto nuziale

24,5x29,5x18,5 cm ca.
Cofanetto nuziale in legno interamente rivestito con placchette in osso intagliato. Inghilterra. Fine XVIII-inizi XIX secolo.
€ 10.000,00 / 18.000,00
Stima
€ 5.600,00
Base d'asta