88

Coppia di cornici

24x19,5 mc ca.

Coppia di cornici in legno laccato nero con tarsie in madreperla e decori in oro zecchino. Cina. Inizi XX secolo.

Misure interne 17x11 cm ca.

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta