Dipinti "SEGNI DELLO ZODIACO"

49,5x53,5 cm ca.
Undici dipinti olio su tela raffiguranti "SEGNI DELLO ZODIACO". Inizi XVIII secolo. In cornici dorate. Alcuni già rintelati. Difetti, restauri e rotture. Mancante del mese dell'ariete.
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta