Dipinto "NATURA MORTA CON VASO DI FIORI"

103/97x77 cm ca.
MAESTRO DEL XVII SECOLO. Dipinto olio su tela raffigurante "NATURA MORTA CON VASO DI FIORI". In cornice polilobata. Già rintelato.
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.800,00
Base d'asta