150
Dipinto "PAESAGGIO FLUVIALE CON MULINO E FIGURE"
37x41 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "PAESAGGIO FLUVIALE CON MULINO E FIGURE". Firma non identificata in basso a destra. Fine XIX secolo. In cornice dorata. Lievi restauri.