Dipinto "SCENA DI VITA QUOTIDIANA"
61x78,5 cm ca.
SCUOLA FIAMMINGA DEL XVIII SECOLO. Dipinto olio su tela raffigurante "SCENA DI VITA QUOTIDIANA". In cornice in legno ebanizzato e laccato a finta tartaruga del XX secolo. Già rintelato. Lievi restauri.