171

GIANNI DOVA
(Roma, 1925 - Milano, 1991)

Dipinto "SOGGETTO ASTRATTO"

38x46 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "SOGGETTO ASTRATTO". Firmato in basso al centro. In cornice. Con autentica fotografica rilasciata dalla Galleria d'Arte Borgogna, Milano.
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta