171
GIANNI DOVA
(Roma, 1925 - Milano, 1991)
Dipinto "SOGGETTO ASTRATTO"
38x46 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "SOGGETTO ASTRATTO". Firmato in basso al centro. In cornice. Con autentica fotografica rilasciata dalla Galleria d'Arte Borgogna, Milano.