FRANS FRANKEN III
(Anversa, 1607 - 1667)

Dipinto "DEPOSIZIONE DI CRISTO"

40x60 cm ca.
Dipinto olio su tavola raffigurante "DEPOSIZIONE DI CRISTO". In cornice non coeva. Restauri.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta