154

Gouache "VEDUTA DI QUISISANA SOPRA CASTELLAMMARE"

38,5x48,5 cm ca.
Gouache su carta raffigurante "VEDUTA DI QUISISANA SOPRA CASTELLAMMARE". XIX secolo. In cornice laccata e dorata.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta