166
VINCENZO LA BELLA
(Napoli, 1872 - 1954)
Dipinto "CARNEVALE IN PIAZZA SAN MARCO A VENEZIA"
78x107,5 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "CARNEVALE IN PIAZZA SAN MARCO A VENEZIA". Firmato in basso a sinistra. In cornice dorata coeva. Lievi difetti e restauri.