153

GIOVANNI MALESCI
(Vicchio di Mugello, 1884 - Milano, 1969)

Dipinto "SCOGLIERA CON MARINA"

50x70 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "SCOGLIERA CON MARINA E PIANTA DI FICO D'INDIA". Firmato in basso a sinistra. Con cartiglio della Galleria Vinciana, Milano sul retro.  In cornice.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta