147

GIUSEPPE PALANTI
(Milano, 1881 - 1946)

Dipinto "FANCIULLA CON CANE"

50x45 cm ca.
Dipinto olio su tela applicata su cartoncino raffigurante "FANCIULLA CON CANE". Firmato in basso a destra. In cornice.
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta