160

Quattro acquarelli ''CARICATURE''

Quattro acquarelli su carta raffiguranti ''CARICATURE''. Inizi XX secolo. In cornice.
Misure con cornice: 43x38 cm ca.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta