144

EUGENIO SPREAFICO
(Monza, 1856 - Magreglio, 1919)

Dipinto "DONNE CON BAMBINI"

35x23 cm ca.
Dipinto olio su tavoletta raffigurante "DONNE CON BAMBINI". Firmato in basso al centro. In cornice.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta