352

MENILIO TAR0

Poltrona girevole in pelle

82x84x90 cm ca.
Poltrona girevole in legno impiallacciato, pelle e base in ferro. Anni '60. Difetti e segni di usura del tempo.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta