69

Tre poltrone

100x66x70 cm ca.
Tre poltrone in legno di noce intagliato a motivo floreale, valva a conchiglia e gambe scanalate. Periodo Luigi XVI. Difetti.
€ 900,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta