313
MASSIMO VIGNELLI
(Milano, 1931 - New York, 2014)
LELLA VIGNELLI (Udine, 1934 - New York, 2016)
Tavolino Saratoga per POLTRONOVA
62x89x88 cm ca.
Tavolino Saratoga in legno laccato nero. Produzione POLTRONOVA. Anni '60. Difetti ed usure del tempo.