133

Tappeto Melas. Anatolia

150x125 cm ca.
Tappeto Melas. Anatolia. Fine XIX secolo. Buono stato di conservazione, piccoli vecchi restauri.
€ 6.500,00 / 7.500,00
Stima
€ 2.900,00
Base d'asta