Tappeto Motashem. Persia

205x135 cm ca.
Tappeto Motashem. Persia. Fine XIX secolo. Perfetto stato di conservazione, full pile, senza restauri sul campo.
€ 11.000,00 / 13.000,00
Stima
€ 4.600,00
Base d'asta