138

Tappeto Saruck. Persia

625x80 cm ca.
Tappeto Saruck. Persia. Inizi XX secolo. Perfetto stato di conservazione, campo in vello senza restauri. Date le dimensioni del tappeto, la foto principale è frutto dell'unione di più scatti.
€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta