170

Tappeto Tabriz extra fine. Persia

390x290 cm ca.
Tappeto Tabriz extra fine. Persia. Fine XIX secolo. Eccellente stato di conservazione, campo in vello, senza restauri.
€ 12.000,00 / 14.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta