173

Tappeto Tabriz Haji Jalili. Persia

410x315 cm ca.
Tappeto Tabriz Haji Jalili. Persia. Fine XIX secolo. Perfetto stato di conservazione, campo in vello senza restauri.
€ 22.000,00 / 26.000,00
Stima
€ 12.000,00
Base d'asta