163

REMO BRINDISI
(Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996)

Dipinto "PASTORALE"

40x30 cm ca.
Dipinto olio su tela intitolato "PASTORALE". Firmato in basso a destra. Con autentica dell'artista sul retro e su fotografia. In cornice.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta