141

EMILE BRISSET
(Francia, 1860 - 1904)

Dipinto "SOLDATI CON CANNONE"

22x27 cm ca.
Dipinto olio su tavoletta raffigurante "SOLDATI CON CANNONE". In cornice. Vecchi restauri.
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta