Candelabro sette luci in bronzo

80x39 cm ca.
Candelabro sette luci in bronzo cesellato e dorato, lacca verde e gocce di vetro. Fine XIX-inizi XX secolo. Difetti e mancanze.
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta