168

EUGENIO CARMI
(Genova, 1920 - Lugano, 2016)

Dipinto "SENZA TITOLO"

39,5x38,8 cm ca.
Dipinto acrilico su tela "SENZA TITOLO". Firmato e datato 1988 sul retro. In cornice. Con autentica dell'artista su fotografia.
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta