73

Coppia di candelabri cinque fiamme

48x27x20 cm ca.
Coppia di candelabri cinque fiamme in bronzo cesellato e dorato. Fine XIX-inizi XX secolo.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta