60
Coppia di piatti
Diam. 22 cm ca.
Coppia di piatti in porcellana bianca e blu. Marcata VK sul fondo. Olanda. XIX secolo. Lievi difetti e uno con una leggera felatura che non attraversa tutto il piatto.