60

Coppia di piatti

Diam. 22 cm ca.
Coppia di piatti in porcellana bianca e blu. Marcata VK sul fondo. Olanda. XIX secolo. Lievi difetti e uno con una leggera felatura che non attraversa tutto il piatto.
€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta