180

Coppia di sculture "LEVRIERI"

18x14,5x8 cm ca.
Coppia di sculture in bronzo patinato raffiguranti "LEVRIERI". Basi in marmo verde Alpi. XX secolo
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta