Alt. 36 cm ca.
Coppia di vasi in maiolica con decorazioni a grappoli d'uva e teste caprine. Sicilia. XVII secolo. Difetti e rotture.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta