128

Dipinto "BATTAGLIA"

157x176 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "BATTAGLIA". XVII secolo. Difetti e restauri. Vecchio rintelo.
€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 7.000,00
Base d'asta