139

Dipinto "GENTILDONNA AL BALCONE"

195x135 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "GENTILDONNA AL BALCONE". Firmato GAETANINA MORELLI e datato 1874 sul retro. In cornice dorata. Difetti e restauri.
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.600,00
Base d'asta