Dipinto "MARIA MADDALENA PENITENTE"

29,5x35,5 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "MARIA MADDALENA PENITENTE". XVII secolo. In cornice dorata. Lievi difetti.
€ 700,00 / 1.300,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta