125

Dipinto "NATURA MORTA CON PERSONAGGI"

123x173 cm ca.
PITTORE FIAMMINGO DEL XVII SECOLO. Dipinto olio su tela raffigurante "NATURA MORTA CON PERSONAGGI". In cornice dorata non coeva. Restauri. Già rintelato e rintelaiato.
€ 7.000,00 / 9.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta