133

Due acquarelli "SCORCI DI PAESAGGIO CON FIGURE"

Due acquarelli su carta raffiguranti "SCORCI DI PAESAGGIO CON FIGURE". Uno firmato LONDONIO in basso a sinistra. XVIII secolo. In cornice.
Misure con cornice: 28x34 e 28x36,5 cm ca.

€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta