133
Due acquarelli "SCORCI DI PAESAGGIO CON FIGURE"
Due acquarelli su carta raffiguranti "SCORCI DI PAESAGGIO CON FIGURE". Uno firmato LONDONIO in basso a sinistra. XVIII secolo. In cornice. Misure con cornice: 28x34 e 28x36,5 cm ca.