156

RICCARDO GALLI
(Milano, 1869 - Barzio, 1944)

Dipinto "PAESAGGIO MONTANO CON PASTORELLA"

51x65,5 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "PAESAGGIO MONTANO CON PASTORELLA". Firmato in basso a destra. In cornice. Difetti.
€ 700,00 / 1.200,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta