427

GIOVANNI GRISMONDI
(Padova)

Chaise longue in lastra di ferro

85x70x160 cm ca.
Chaise longue in lastra di ferro composta da tre pezzi ad incastro. Firmata e datata 2023. Esemplare unico.
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta