409

Lampada da terra a quattro foglie

105x21 cm ca.
Lampada da terra a quattro luci con quattro foglie in metallo dorato, ottone e vetro alla base. XX secolo. Segni di usura del tempo.
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta